ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Бальзам для укрепления ногтей

Скифия
145,00
р.
Крупинку бальзама нанести на зону кутикулы и легкими массирующими движениями втирать в течение нескольких минут, распределяя по всей ногтевой пластине. По возможности бальзам на руках оставить на длительное время, после чего промокнуть салфеткой. Обрабатывать несколько раз в день до устранения проблемы. Применяется в целях профилактики расслаивания ногтей от различных видов маникюра, растворителей, после контакта с синтетическими моющими средствами.

Состав
Сосновая живица, пчелиный воск, масло миндальной косточки, авокадо, эфирные масла лаванды, апельсина, лимона, розмарина, кедра.

Срок годности
12 месяцев

Бальзам обладает питательными свойствами, способствует укреплению ногтей, устранению ломкости и расслаиванию, улучшению состояния ногтевой пластины. Придает ногтям красивый внешний вид, делает их блестящими и ровными. Оказывает очищающее действие, избавляет от различных внешних дефектов, включая неровности, шероховатости. Способствует размягчению кутикулы, которую можно будет легко отодвинуть, не прибегая к обрезному маникюру.

5 мл
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda