ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Мыльный скраб для тела с шиповником

Скифия
340,00
р.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ. Хорошо скрабирует, очищает кожу от омертвевших клеток, нормализует процессы кожного дыхания, способствует восстановлению эластичности кожи. Молотый шиповник –это витаминный набор, более 10 видов жирных кислот, минералы и множество микроэлементов. Оказывает бактерицидный эффект, регенерирует кожу, тонизирует, насыщает витаминами и минералами. Особенно подходит для увядающей кожи или склонной к прыщам и акне в качестве профилактики образования рубцов и следов пост-акне. При применении скраба не нужно дополнительно использовать другие моющие средства, а после завершения процедуры нет необходимости в нанесении на тело молочка, либо крема, очищенная кожа напитывается всеми полезными веществами, входящими в состав масел, становится гладкой, мягкой, шелковистой.

Применение: Небольшие кусочки скраба растирать между ладонями и наносить на влажную кожу массажными движениями, через 5-10 мин смыть водой. При наличии повреждений на коже может ощущаться пощипывание. Скрабы с морской солью не подходят для чувствительной кожи.

Состав: Соль сакская розовая, шиповник молотый, сахарный мусс, масла: ши, какао, рапс, глицерин растительный, композиция из эфирных масел Не содержит консервантов. Условия хранения: избегать попадания воды.

Срок годности: 12 месяцев.
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda