ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Эфирное масло Полыни

Скифия
255,00
р.
Горьковатый, интенсивный аромат полыни считается одним из самых сильных по воздействию на эмоциональные состояния. Помогает бороться со стрессом и негативными эмоциями, успокаивает истерию, устраняет депрессию, улучшает сон, рекомендуют при хождении во сне.

Применение: Полынь обыкновенная или горькая, или Артемизия имеет в составе уникальное соединение – артемизин, проявляющее активные противовоспалительные и антибактериальные свойства. Еще в древности были замечены также такие свойства, как иммуномоделирующее, спазмолитическое, антиоксидантное. Применяют при воспалении верхних дыхательных путей, ОРВИ, гриппе, простуде, кашле. В дерматологии эфир полыни используется для лечения угревой сыпи, акне, фурункулов, заживляет ранки, устраняет папилломы, бородавки. Наносят точечно. Один из самых сильных инсектицидов, можно использовать для борьбы с насекомыми. Эфирное масло не является лекарственным средством.

Использовать очень осторожно! не применять вовнутрь! Не применять для детей! Не применять в течение всего срока беременности! индивидуальная непереносимость!

Производитель: Крым
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda