ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Натуральное масло кокоса

Дом природы
375,00
р.
Кокосовое масло является одним из самых популярных и универсальных средств для поддержания красоты и здоровья. Его используют для укрепления волос, питания и увлажнения кожи лица и тела, восстановления сухих участков кожи, защиты кожи и волос от солнца.
В кокосовом масле содержится более 80 % насыщенных жирных кислот (лауриновая, капроновая, пальмитиновая, миристиновая, стеариновая и другие), витамины Е и К, минералы кальций, цинк и железо. Они обеспечивают коже и волосам питание, увлажнение и восстановление. Кроме того, кокосовое масло обладает противомикробными и противогрибковыми свойствами, благодаря чему заботится о здоровье кожи и помогает избавиться от перхоти.
Кокосовое масло идеально подходит для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей. Его можно наносить на область вокруг глаз, а также шею и зону декольте. Это масло стимулирует волосяные луковицы, глубоко восстанавливает структуру волос, делает их плотнее и способствует быстрому росту. При уходе за кутикулой укрепляет ногти и смягчает кожу вокруг них.

• глубоко питает сухую кожу
• стимулирует рост волос
• смягчает кутикулу
• способствует ровному загару

Состав: натуральное масло кокоса

Способы применения. Кокосовое масло становится жидким при температуре от 26 °C. Для того, чтобы растопить затвердевшее мало, достаточно погрузить баночку на несколько минут в теплую воду или подержать ее под струей горячей воды из крана. Для волос: масло слегка подогреть в ладонях, втереть в кожу головы, остатки распределить по всей длине волос. Оставить минимум на 30 минут. Для усиления эффекта голову можно обернуть полотенцем. После процедуры волосы тщательно промыть с шампунем. Для лица и декольте: небольшое количество кокосового масла растереть в ладонях и нанести легкими массажными движениями на кожу лица, шеи и зоны декольте. Через некоторое время остатки масла промокнуть салфеткой. Кокосовое масло можно добавить в крем, чтобы усилить питательные свойства. Для тела: кокосовое масло идеально подходит для использования после душа, его следует наносить на слегка влажную кожу. Для особенно сухих участков кожи можно делать маски - нанести масло более плотным слоем и выдержать 15-20 минут, после чего втереть остатки средства в кожу или промокнуть салфеткой. Для рук: небольшое количество масла нанести на слегка влажную кожу рук. Масло можно использовать для ухода за кутикулой, регулярно втирая его в кожу вокруг ногтей. Для безопасного загара: кокосовое масло обладает солнцезащитными свойствами и способствует равномерному загару. Наносить масло на кожу следует за 30 минут до принятия солнечных ванн. Для защиты волос от пересыхания на солнце, можно нанести небольшое количество масла на кончики.

Срок годности: 18 месяцев

Weight: 100 g

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda