ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Сыворотка молодости для лица Программа восстановление и активация клеток

Формула Вашего здоровья "Сакские грязи"
380,00
р.
АКВАБИОЛИС имеет сбалансированный комплекс минеральных солей, микроэлементов, активных органических веществ и биостимуляторов, характерный для цельных илов и производится по оригинальной технологии из лечебной грязи Сакского озера.
Комплекс для лица АКВАБИОЛИС активирует каждую клеточку Вашей кожи. Ампулы предназначены для интенсивного питания и стимулирования восстановления клеток кожи. Исключительные свойства гиалуроновой кислоты позволяют глубоко увлажнить и укрепить кожу. Алоэ вера активно увлажняет и снимает раздражение. АКВАБИОЛИС и витамины улучшают внешний вид кожи при пигментации, воспалениях, проблемной коже, стимулируют синтез коллагена и продуцируют церамиды. Улучшается кровообращение и укрепляются стенки сосудов. АКВАБИОЛИС обеспечивает активацию клеток и поддержание барьерных функций кожи, восстанавливает поврежденные кожные покровы. Благодаря своему антиоксидантному действию Аквабиолис защищает мембраны клеток, насыщает клетки кислородом, проникая в глубокие слои кожи, восстанавливает и укрепляет ее защитную функцию.
Результат: кожа гладкая, увлажненная, тонус восстановлен.

Способ применения:
  • Отломите кончик ампулы, кончиками пальцев аккуратно нанесите сыворотку на кожу лица и области декольте.
  • Проводить процедуру на очищенную кожу, предпочтительно вечером.
  • Применять ежедневно, в течение 6 дней.
  • Курс повторять 1-2 раза в месяц до получения желаемого результата. Не вызывает привыкания.
  • Каждая ампула должна быть использована сразу после вскрытия.
  • Подходит для всех типов кожи.
  • Для достижения оптимальных результатов используйте в комплексе с другими средствами серии АКВАБИОЛИС
Изготовлено в соответствии с ГОСТ 31679-2012
Соответствует требованиям безопасности ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».

Сыворотка молодости представляет собой сложно-компонентный комплексный препарат, направленный на решение проблем с определенными участками кожи. Данный продукт не предназначен для ежедневного использования, в отличие от крема, который представляет собой смесь воды, масляной основы и эмульгаторов. Именно он способен произвести бережный уход, увлажнить и питать кожный покров. Косметологи обращают внимание клиентов, что эти средства косметологии отлично дополняют дуг друга, но не являются взаимозаменяемыми.Сыворотка – это препарат, состоящий из:
  • целебных минералов;
  • фруктовых кислот;
  • витаминов, произведенных из натуральных продуктов.
По сравнению с кремом, сыворотка молодости содержит в небольшом количестве масляные компоненты, поэтому не способна бороться с эффектом обезвоживания и шелушения кожи, по сравнению с другими средствами косметологии. Потребитель, покупая разные средства для устранения усталости кожи, серого оттенка, морщин, сталкивается с тем, что они не оказывают должного эффекта, качество которого прямо пропорционально зависит от концентрации полезных веществ.
Решением проблем данного характера является приобретение сыворотки. Полупрозрачная эмульсия обладает восстанавливающим и омолаживающим эффектом. Благодаря своей легкой и нежной текстуре является легко впитываемым косметическим продуктом, способным оказать мгновенную помощь и улучшить выработку люмикана. Специальные молекулы, способны влиять на структуру и плотность дермы.

Применение решает ряд поставленных задач:
  • косметическая подтяжка кожи лица;
  • антивозрастной эффект;
  • сужение пор;
  • устранение морщин;
  • матирующий эффект;
  • увлажняющие свойства.
Компоненты эмульсии глубоко попадают в кожный покров и контролируют выработку себума. От его количества зависит состояние кожных покровов, тип кожи. Большинство женщин из-за неправильного ухода и поврежденного рогового слоя являются обладательницами обезвоженной кожи. Организм человека самостоятельно пытается удерживать воду, повышает выработку себума, что не всегда происходит в норме. Следствием является наличие жирной обезвоженной кожи. Сыворотка помогает нормализовать процессы в организме, устраняя агрессивное действие, возникающее от обработки рогового слоя спиртосодержащими средствами.

Состав
вода, аквабиолис, натрия гиалуронат, алоэ вера гель, глицерин, экстракт ромашки, пантенол, ксантан, витамин Е, витамин А, витамин F, шаромикс 708.

9 мл
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda