ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Сыворотка молодости для лица Программа увлажнение и ревитализация

Формула Вашего здоровья "Сакские грязи"
380,00
р.
АКВАБИОЛИС имеет сбалансированный комплекс минеральных солей, микроэлементов, активных органических веществ и биостимуляторов, характерный для цельных илов и производится по оригинальной технологии из лечебной грязи Сакского озера.
Комплекс для лица АКВАБИОЛИС возвращают молодость каждой клеточке Вашей кожи. Ампулы предназначены для увлажнения и ревитализации кожи. Исключительные свойства гиалуроновой кислоты позволяют глубоко увлажнить и укрепить кожу. АКВАБИОЛИС поддерживает гидробаланс кожи, глубоко воздействуя на ее структуру. Повышает запасы воды и предотвращает предельную потерю влаги, благодаря этому кожа становится гораздо более эластичной и упругой. Оказывает длительное увлажняющее действие за счет способности аккумулировать большое количество молекул воды. Алоэ вера и экстракт водорослей оказывает стимулирующий, противоспалительный и укрепляющий эффект. АКВАБИОЛИС стимулирует насыщение клеток кислородом, проникая в глубокие слои кожи, восстанавливает и укрепляет ее защитную функцию.
Результат: кожа увлажненная и эластичная, здоровый цвет лица.

Способ применения:
  • Отломите кончик ампулы, кончиками пальцев аккуратно нанесите сыворотку на кожу лица и области декольте.
  • Проводить процедуру на очищенную кожу, предпочтительно вечером.
  • Применять ежедневно, в течение 6 дней.
  • Курс повторять 1-2 раза в месяц до получения желаемого результата. Не вызывает привыкания.
  • Каждая ампула должна быть использована сразу после вскрытия.
  • Подходит для всех типов кожи.
  • Для достижения оптимальных результатов используйте в комплексе с другими средствами серии АКВАБИОЛИС.
Изготовлено в соответствии с ГОСТ 31679-2012
Соответствует требованиям безопасности ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».

Сыворотка молодости представляет собой сложно-компонентный комплексный препарат, направленный на решение проблем с определенными участками кожи. Данный продукт не предназначен для ежедневного использования, в отличие от крема, который представляет собой смесь воды, масляной основы и эмульгаторов. Именно он способен произвести бережный уход, увлажнить и питать кожный покров. Косметологи обращают внимание клиентов, что эти средства косметологии отлично дополняют дуг друга, но не являются взаимозаменяемыми. Сыворотка – это препарат, состоящий из:
  • целебных минералов;
  • фруктовых кислот;
  • витаминов, произведенных из натуральных продуктов.
По сравнению с кремом, сыворотка молодости содержит в небольшом количестве масляные компоненты, поэтому не способна бороться с эффектом обезвоживания и шелушения кожи, по сравнению с другими средствами косметологии. Потребитель, покупая разные средства для устранения усталости кожи, серого оттенка, морщин, сталкивается с тем, что они не оказывают должного эффекта, качество которого прямо пропорционально зависит от концентрации полезных веществ.
Решением проблем данного характера является приобретение сыворотки. Полупрозрачная эмульсия обладает восстанавливающим и омолаживающим эффектом. Благодаря своей легкой и нежной текстуре является легко впитываемым косметическим продуктом, способным оказать мгновенную помощь и улучшить выработку люмикана. Специальные молекулы, способны влиять на структуру и плотность дермы.
Применение решает ряд поставленных задач:
  • косметическая подтяжка кожи лица;
  • антивозрастной эффект;
  • сужение пор;
  • устранение морщин;
  • матирующий эффект;
  • увлажняющие свойства.
Компоненты эмульсии глубоко попадают в кожный покров и контролируют выработку себума. От его количества зависит состояние кожных покровов, тип кожи. Большинство женщин из-за неправильного ухода и поврежденного рогового слоя являются обладательницами обезвоженной кожи. Организм человека самостоятельно пытается удерживать воду, повышает выработку себума, что не всегда происходит в норме. Следствием является наличие жирной обезвоженной кожи. Сыворотка помогает нормализовать процессы в организме, устраняя агрессивное действие, возникающее от обработки рогового слоя спиртосодержащими средствами.

Состав
вода, аквабиолис, коллаген, гиалуронат натрия, алоэ вера гель, экстракт водорослей, шаромикс 708.

9 мл
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda