ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С МУЦИНОМ УЛИТКИ "СИЯНИЕ"

Дом Природы
930,00
р.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Сыворотка с муцином улитки подходит для ухода за любым типом кожи. Улиточная слизь обладает увлажняющими свойствами, помогает бороться с несовершенствами кожи, выравнивает тон лица. Муцин улитки эффективен в антивозрастном уходе. Содержит коллаген и гиалуроновую кислоту – строительные материалы кожного покрова.


«Активизирующая» сыворотка с муцином улитки запускает внутриклеточные процессы, благодаря чему улучшаются питание клеток кислородом и выработка эластина и коллагена. Муцин улитки содержит множество полезных для кожи компонентов и способствует удержанию влаги в коже. Аргинин активирует микроциркуляцию, стимулируя обновление кожи, выравнивает цвет лица. Витамин С тонизирует, замедляет возрастные изменения. Входящие в состав сыворотки растительные экстракты насыщают кожу витаминами и минералами, снимают воспаление и раздражение.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите сыворотку на чистую кожу лица. После впитывания рекомендуется нанести крем с муцином улитки от ТМ «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ».

СОСТАВ

вода подготовленная, муцин улитки, экстракты ежевики и граната, гиалуроновая кислота, сорбит, гидроксиэтилцеллюлоза, пантенол, аргинин, лимонная кислота, яблочная кислота, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензойная кислота, сорбиновая кислота, эфирные масла мандарина и лайма, витамин С.



Срок годности: 18 месяцев.

Weight: 30 g

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda