ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Натуральный бальзам для губ "ДИКИЙ МЁД"

Дом Природы
240,00
р.
ВНИМАНИЕ

Механизм тубы бальзама НЕ предполагает выкручивания и вкручивания обратно!


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ: выкрутить небольшое количество, достаточное для использования "на один раз", поскольку закручивание средства внутрь не предусматривается. Вопросы и предложения присылайте: info@domprirody.com

ДИКИЙ МЕД это ароматный медовый бальзам с ноткой корицы, который обеспечит коже губ интенсивное питание. Натуральный мед в составе этого чудесного бальзама обладает увлажняющим свойством и насыщает кожу губ витаминами. Натуральные масла абрикоса, виноградных косточек и экстракт корня солодки заживляют и разглаживают губы, а приятный теплый аромат дикого меда с корицей заряжает энергией в любую погоду.
В основе натуральных бальзамов для губ:
Пчелиный воск – уникальное биологически активное вещество с антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Эффективно заживляет повреждения, питает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, замедляет процессы старения; богат витамином А.
Персиковое масло идеально подходит для ухода за нежной и чувствительной кожей губ. Оно снимает воспаления, питает, заживляет и способствует регенерации кожи.
Масло ши с древних времен использовали жители африканского континента для защиты от южного солнца, сохранения молодости и упругости кожи. Масло превосходно смягчает и разглаживает кожу губ, обладает антисептическими свойствами и защищает от УФ-лучей.
Кокосовое масло – самое популярное косметическое средство в жарких странах. Оно не только защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, но и эффективно увлажняет кожу губ, придает ей бархатистость, устраняет раздражение и шелушение.
СОСТАВ:
масло персика, воск пчелиный, масла кокоса, ши, абрикоса, виноградных косточек; канделильский воск, экстракт корня солодки, натуральный мед, эфирные масла лимона, корицы, сандала; витамин Е.

Weight: 6 g

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda