ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Маска для лица «Омолаживающая и восстанавливающая» на тканевой основе

Формула Вашего здоровья "Сакские грязи"
175,00
р.
Состав: вода, аквабиолис, глицерин, полавакс, оливковое масло, масло ши, пантенол, витамин А, экстракт зверобоя, экстракт прополиса, экстракт ромашки, стеариновая кислота, сорбат калия.

Маска оказывает многоуровневое омолаживающее воздействие на кожу лица, восстанавливая ее функции. Обеспечивает глубокое увлажнение, питает и укрепляет кожу, способствует выведению шлаков и токсинов, возвращает коже здоровье и молодость. Благодаря АКВАБИОЛИСУ, входящим в ее состав, она активизирует обменные процессы в коже, разглаживает ее и подтягивает. Регулярный уход за лицом с помощью маски наполнит кожу жизненной энергией, вернет ей свежесть, упругость, гладкость и естественный цвет.

Маска из нетканного полотна 1 штука в саше-пакетике, для одноразового применения.

Грязевой препарат «АКВАБИОЛИС» – высокоминерализированный полиминеральный раствор, изготовленный из лечебной грязи Сакского озера, содержит целый ряд физиологически активных ингредиентов, сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов, это и определяет его косметическую и терапевтическую ценность. Компания «ТД Сакские грязи» производит натуральную лечебную косметику на его основе.

Применение: наложите маску на чистую сухую кожу, оставьте на 20-30 минут. После аккуратно снимите маску, проведите лёгкий массаж для лучшего впитывания. Избегайте контакта с глазами. Рекомендованный курс применения: 2-3 раза в неделю 2-3 недели (в зависимости от типа и состояния кожи).

Вес: 28 гр.

Срок годности: 24 мес.
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda