ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Мусс-маска для лица Моделирующая

Крымская Натуральная Коллекция
380,00
р.
Мусс-маска для лица Sea Dessert на основе морских водорослей

Моделирующая

Изысканный десерт для кожи с богатым витаминным комплексом. Воздушная мусс-маска не только сделает кожу нежной и подтянутой, но и доставит наслаждение от самой процедуры.

Состав: вода питьевая подготовленная, глицерин, (натрия карбоксиметил крахмал, крахмал Тапиоки, гидратированный кремнезем, масло апельсиновое, лимонен, бутилен гликоль, экстракт морских водорослей, линалоол, бензоат натрия, экстракт гигантских бурых водорослей (качауйо), сульфат натрия, лимонная кислота, натуральный краситель), Д-пантенол, витамин Е, этилгексиглицерин, феноксиэтанол, гиалуроновая кислота.

Действие: стимулирует микроциркуляцию в клетках кожи и увеличивает клеточную активность. Освежает и тонизирует кожу, питает и увлажняет ее. Кожа выглядит здоровой и подтянутой. Увядающая кожа становится более упругой и свежей.

Способ применения: нанести на лицо, шею и зону декольте массажными движениями, оставить на 15-20 минут. Допускается незначительное пощипывание и покалывание в первые минуты. Убрать маску с кожи влажной салфеткой.

Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть водой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость составляющих.

Срок хранения: 12 месяцев

Условия хранения: хранить в сухих, закрытых помещениях при t°от +5°С до +20°С и относительной влажности воздуха не выше 75%, не допускать попадания прямых солнечных лучей. После вскрытия мусс-маски рекомендуется хранить в холодильнике

Weight: 50 g

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda