ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Маска для лица "Омолаживающая и восстанавливающая"

Формула Вашего здоровья "Сакские грязи"
95,00
р.
Состав: вытяжка грязи Сакского озера, глицерин, масло чайного дерева, композиция растительных экстрактов (мелисса, лаванда), дистиллированная вода.

Маска оказывает многоуровневое омолаживающее воздействие на кожу лица, восстанавливая ее функции. Обеспечивает глубокое увлажнение, питает и укрепляет кожу, способствует выведению шлаков и токсинов, возвращает коже здоровье и молодость. Благодаря АКВАБИОЛИСУ, входящим в состав маски, она активизирует обменные процессы в коже, разглаживает и подтягивает. Регулярный уход за лицом с помощью маски наполнит кожу жизненной энергией, вернет ей свежесть, упругость, гладкость и естественный цвет.

Грязевой препарат «АКВАБИОЛИС» – высокоминерализированный полиминеральный раствор, изготовленный из лечебной грязи Сакского озера, содержит целый ряд физиологически активных ингредиентов, сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов, это и определяет его косметическую и терапевтическую ценность. Компания «ТД Сакские грязи» производит натуральную лечебную косметику на его основе.

Применение: перед первым применении маски АКВАБИОЛИС рекомендуется провести пробу на индивидуальную чувствительность, больше 2-3 минут не держать. Грязевую массу рекомендуется подогревать до приемлемой температуры, положив пакетик в теплую воду. Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Смойте теплой водой через 15-20 минут.

Объём: 15 мл.

Срок годности: 24 мес.
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda