ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Бальзам для волос "От перхоти"

Формула Вашего здоровья "Сакские грязи"
370,00
р.
Состав: вода, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, D-пантенол, экстракт лопуха, аквабиолис, никотинамид, экстракт ореха мускатного, шаромикс 708, экстракт грецкого ореха, парфюм.

Натуральный бальзам на основе грязи Сакского озера "ОТ ПЕРХОТИ" для лечения себорейных проявлений, предотвращения рецидивов перхоти. Мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи головы, очищает и избавляет от перхоти, устраняя зуд. Кроме лечебного эффекта, средство положительно влияет на внешний вид шевелюры, возвращает прядям сияние, упругость, улучшает текстуру волосков.

Грязевой препарат «АКВАБИОЛИС» – высокоминерализированный полиминеральный раствор, изготовленный из лечебной грязи Сакского озера, содержит целый ряд физиологически активных ингредиентов, сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов, это и определяет его косметическую и терапевтическую ценность. Компания «ТД Сакские грязи» производит натуральную лечебную косметику на его основе.

Применение: нанести на влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, оставить на несколько минут и смыть водой.

Объём: 200 мл.

Срок годности: 12 мес.
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda