ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Полиэкстракт Мирт обыкновенный

Никитская лаборатория
1000,00
р.
Обзор полезных свойств Мирта и Черного Ореха

Респираторные заболевания Повышает устойчивость организма к простудным и инфекционным заболеваниям. Экстракт Мирта — быстро и безопасно повышает иммунитет

Адаптация Стимулирует адаптационные возможности, существенно повышают тонус и способствуют улучшению общего состояния

Восстановительное Способствуют процессу заживления различных эррозий, ран и трофических язв

Антибактериальное Оказывают антибактериальное действия на многие болезнетворные микроорганизмы. Мирт — натуральный и безопасный растительный антибиотик

Противовоспалительное Способны оказывать воздействие на воспалительные процессы протекающие в организме

Комплементарное Усиливают действие комплексной терапии при острых и хронических заболеваниях

Полиэкстракт Мирта, благодаря своим активным компонентам не только повышает сопротивляемость организма, но и способствует улучшению течения острых и хронических респираторных инфекций Полиэкстракт Мирта обыкновенного и Ореха черного Мирт-О рекомендуется в качестве напитка, источника миртиллина, юглона, фитонцидов, антоцианов, эфирных масел и дубильных веществ. Компоненты, входящие в фитокомплекс Мирт-О, применяются для профилактики дефицита биологически активных веществ при различных неблагоприятных состояниях вызванных острыми и хроническими инфекционными болезнями.

В природной медицине

В первую очередь, мирт и черный орех являются природными антибиотиками и бактериостатиками, а главное, как все натуральное — безвредными. Их можно активно применять для профилактики и лечения ГРИППА и других острых респираторных инфекций.

Приготовленные из листьев экстракты имеют бактерицидные свойства, их применяют при ранениях, нарывах, ожогах, гнойных воспалениях глаз и ушей. Эффективен мирт при лечении туберкулеза, дизентерии, оказывает противовоспалительное влияние на органы дыхания при различных заболеваниях (ларингит, трахеит, бронхит, пневмония).

Настои из листьев пьют при болезнях желудка и двенадцатиперстной кишки, а также при болезнях печени, мозга. Мирт хорошо снимает воспаление стенок сосудов, повышает иммунитет и нормализует деятельность нервной системы при различных невритах.

100 мл
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda