ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Полиол Плюс аэрозоль с эфирными маслами

Царство ароматов
450,00
р.
Ароматерапевтическое средство Полиол Плюс для ароматизации воздуха в помещении широкого спектра действия. Используется для профилактики гриппа и простуды, хронических заболеваний ЛОР-органов, бронхо-легочных заболеваний, при неврологических расстройствах, синдроме хронической усталости, гипертонии, переутомлении.

Средство обладает высокой анитимикробной и противовирусной активностью в воздушной среде, повышает умственную и физическую работоспособность, улучшает общее самочувствие.

Методики использования препарата: аэрофитотерапия (распыление в воздухе), ароматические ванны, обертывания, компрессы, сауны, бани, лечебные массажи.

Состав: эфирные масла розы, лаванды, шалфея, кориандра, можжевельника.

Способы применения: распыление в воздухе 2-3 нажатия, аромаванны- 1-7 нажатий на ванную, продолжительность процедуры 20 минут, обертывания: на 2 литра теплой воды 10-15 капель средства, продолжительность не более 60 минут, компресс: в 300-400 мл теплой воды добавить 2-6 капель смеси, намочить ткань, слегка отжать и приложить к коже, компресс можно держать до 2-х часов. При головных болях и растяжениях применяют холодные компрессы: смесь из 6-10 капель "Полиола Плюс" и 0,5 мл ледяной воды. Держать до нагревания компресса до температуры тела.

Противопоказания: тяжелые поражения печени и почек, индивидуальная непереносимость, беременность. Не наносить на кожу в чистом виде.
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda