ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 4 000 ₽ ДО 30.10.2023
ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
Данное предложение не суммируется со скидочными промокодами
Также действует бесплатная доставка по Гурзуфу

Цены могут не совпадать с действующими, изменения в цене сообщит менеджер при заказе

Аквабиолис Бальзам «Запах весны» назальный спрей

Формула Вашего здоровья "Сакские грязи"
230,00
р.
Бальзам-спрей для носа АКВАБИОЛИС "Запах весны" – это полностью натуральный препарат для лечения и профилактики заболеваний верхних дыхательных путей. Эффективен как противоаллергическое и противовоспалительное средство - это важно, потому что даже при аллергическом насморке, воспаление слизистой носовых ходов будет присутствовать обязательно.одержит лечебный сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов грязи Сакского озера: K, Mg, Na, Cl, Se, I, Ca, Zn, Cu, Fe, которые оказывают антисептическое, противовоспалительное и противоотечное действие. Содержит такое же количество солей, как и клетки организма – 9 г/л, поэтому бальзам можно использовать длительно для лечения и для профилактики заболеваний носоглотки.

Бальзам для носа АКВАБИОЛИС – 100% натуральное средство для всей семьи, содержит только натуральные компоненты и полностью безопасен для здоровья. Не содержит консервантов и красителей, не оказывает побочного действия. Не вызывает привыкания.

Грязевой препарат «АКВАБИОЛИС» – высокоминерализированный полиминеральный раствор, изготовленный из лечебной грязи Сакского озера, содержит целый ряд физиологически активных ингредиентов, сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов, это и определяет его косметическую и терапевтическую ценность. Компания «ТД Сакские грязи» производит натуральную лечебную косметику на его основе.

Применение: по 1-2 впрыска в носовую полость 3-5 раз в день.

Объём: 30 мл.

Срок годности: 18 мес.

Противоаллергическое и противовоспалительное средство.

Состав: стерилизованный гипертонический раствор аквабиолис.
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda